Добрый день, какую люстру можно повесить в комнате мальчика 10 лет, который увлекается космосом и пришельцами?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Марго Высоцкая
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 12 дек 2022  · neestet.com
Казалось бы, ответ очевиден - повесьте люстру с космической тематикой или темой пришельцев - и дело в шляпе.
В дизайне все немного сложнее - интерьер не должен быть перегружен основной темой.
Во-первых, это быстро надоест, во-вторых, когда мальчик подрастет и его сфера интересов изменится, сложно будет адаптировать комнату под новые запросы.
Рецепт один - смотреть на картинку целиком (можно сделать фото - так будет нагляднее).
Если тематика уже достаточно проявлена в комнате, то люстру можно выбрать нейтральную базовую.