Какого реального экономического эффекта вам удалось достичь по итогам внедрения систем контроля на транспорте?

ЭкономикаЭффективность+1
Авто Мониторинг
Практика бирюзового управления и перехода на...  · 31 авг 2021  · biryuzovie.ru
15% от затрат на транспорт, которые были до этого. В абсолютных цифрах это было несколько миллионов рублей ежемесячно, но из-за дальнейшего роста компании комулятивный эффект дал увеличение этого значения уже на порядок. Достигнуто за счёт постоянного контроля затрат на 1 перевезённый тонно-километр и работы с самыми большими значениями.