Как установить столбы 60*60 профтруба на готовое бетонное основание надежно, быстро и недорого?

СтроительствоТрубы+1
Оксана Ш.
Диванный профи во всех отраслях и сферах  · 22 авг 2021

Контактным способом - ставим столб на бетонное основание сверху. Все.

Касаемо надежности - не понятно что за труба (стойка гаража, столб забора и т.д.) и какие силы будут мешать ей стоять. Да и что за бетонное основание - не понятно...

В зависимости от случая может подойти вышеописанный способ, потребоваться раскосы или базовая пластина,заливка бетоном по контуру, а может и анкер какой, сварка с арматурой основания и т.д.