Как рассчитывается начало льготного периода при повторном пользовании кредитной картой и что считать основанием для этого.

Кредитные карты+3
Ира Коррв
Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 13 мая 2020

Очень сильно зависит от банка, выпустившего карту. некоторые банки требуют нулевой Баланс (погашение всей задолженности) на 1 число каждого месяца, некоторые - погашение задолженности, образовавшейся в расчетном периоде до какой-то даты в будущем. Например, погашение долгов за апрель до 15 мая. При этом расчет задолженности за апрель производится 10 мая. Ну а некоторые банки льготный период могут начислять по каждой в отдельности операции.

Вам лучше всего уточнить этот вопрос в вашем банке.