Как часто должен писать парень, когда вы в отношениях на расстоянии? В последнее время я инициатор общения. Раздражает.

ОтношенияОтношения полов+1
алиса вишневская
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 14 июл 2020

Опять это ваше "должен". Кому должен? За что должен? Я таки ничего не понимаю. Вы имеете в виду, почему парень пишет редко? Нормально это или нет?

Если он раньше писал бойко и много, а тут чёта резко перестал - тут да, повод задуматься. А если он всегда был молчаливым и немногословным - то может он просто человек такой. Не все любят много языком молоть.

Попробуйте пару деньков его не трогать, а потом расскажете, отозвался он или молчит. Будем думать

Создаем условия для регулярных оргазмов!  · 13 июл 2020  · intimgurman.ru
Intim Gurman

Все зависит от того, как давно вы общаетесь и кто инициатором был изначально. Если это был он, то возможно нужно поинтересоваться чем вызвана такая перемена и совместно ее решить, либо возможно он просто стал более занят ))