У меня на ФССП есть два дела, оба закрыты, на госуслугах висит информация о том, что запрет на выезд снят. Могу ли я выехать в Абхазию?

Оба находятся на данной стадии :
  1. 10.06.2019 ст. 46 ч. 1 п. 3 , то есть закрыто 10 июня 2019г
  2. 29.11.2021 ст. 46ч. 1 п. 4, закрыто недавно и именно поэтому делу на госуслугах висит информация о том, что запрет на выезд снят.
Вопрос в следующем, могу ли я выехать в Абхазию. Если оба дела остановлены?
Судебные приставы+4
Неважно
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 29 апр 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! У вас прекращены оба исполнительных производства, тем более, есть информация о том, что запрет на выезд снят. Таким  образом, вы можете выезжать за пределы России.  Для 100% надежности, рекомендую получить у пристава постановления о прекращении исполнительных производств и снятия всех ограничений.   Сделать это можно лично на приеме у пристава или подать заявление приставу в личном кабинете на портале Госуслуги.
Запрет выезда имеет срочный характер, он не вечный.