Добрый день! Интересует проводилась ли отзывная кампания MacBook Pro 2015 модель A1502? Как предъявить претензию компании Apple?

Apple
Илья
Эксперт в области ремонта техники Apple.  · 2 июл 2020

Проверить доступные отзывные кампании можно на официальном сайте Apple – в разделе Программы замены и расширенного ремонта: https://support.apple.com/ru-ru

Мультибрендовый сервисный центр a-broke.ru Ремонти...  · 2 июл 2020  · a-broke.ru
Олег Коркин

Добрый день, для этого необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр или позвонить на горячую линию Apple 8 (800) 555-67-34

С уважением сервисный центр A Broke.