Где можно продать новую и ношенную спецодежду и другие товары?

Имеется спецодежда новая и ношеная: костюмы, куртки (зимние,летние), перчатки,очки. Не производство, ограниченное количество товара. Куда можно сдать на реализацию?

Спецодежда
Марк Матяшов
Specovka.by - это надёжный поставщик спецодежды...  · 30 июн 2020  · specovka.by
Дмитрий М.

Марк, здравствуйте!

Ношеную спецодежду вряд ли кто-либо захочет купить, потому что безопасность работников в нашей стране очень сильно контролируется, и в случае проверки, если окажется, что приобретённая спецодежда уже была в использовании где-то в другом месте, то к руководству такой организации может возникнуть немало вопросов.

Что касается новой спецодежды, то есть несколько выходов:

  1. Если прошло немного времени с момента покупки, то попробуйте поговорить с вашим поставщиком о возврате спецодежды. В нашей организации мы постоянно идёт навстречу нашим клиентам.
  2. Постарайтесь найти новых покупателей для этой одежды и спокойно передайте её по накладной, как обычный товар.