Добрый день! Являюсь студентом магистратуры. Военнообязан. В данный момент по стечению обстоятельств нужен академ. Сохраниться ли отсрочка?

ОбразованиеРоссия+2
Роман Меремьянин
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 19 мая 2020  · de-jure-saite.ru

Академический отпуск не прерывает Ваше обучение, то есть Вы продолжаете числиться студентом. Отсрочка должна сохраниться. Желательно знать причину академа, чтобы ответить точнее.