Если я создала турбо-страницу в Яндексе, как проверить работает она или нет?

ЯндексТурбо-страницы
Катя смирнова
SEO-специалист. Вебмастер. Автор блога https://vys...  · 12 авг 2021  · vysokoff.ru

Нужно проверить в Яндекс.Вебмастере не жалуется ли на турбостранице сам Яндекс.

Смотрим тут Турбостраницы для контент сайтов / интернет-магазинов - Источники

1.png

Если там всё ок, то заходим с телефона в Яндекс вбиваем site:ваш-сайт.ру и смотрим выдачу, кликая по любой из ссылок на ваш сайт должна открываться турбо-страница, а не обычная страница сайта (в URL будет часть turbopage)