Как сделать, чтобы созданное сообщество было видно в поиске?

СайтыSeo+1
ART Авточехлы
Печатаем быстро и качественно. Работаем онлайн...  · 2 мая 2020  · start2g.ru
Данила

Всем, доброго дня!

В случае если вы писали поиске. Нужно проверить, возможно проходит модерацию, если поиск проходит через яндекс или другие поисковые машины, пока не прошел робот которые пишет ссылки поисковых запросов. Через 1-2 недели появятся.

В случае если решение не поможет, пишите найдем решение.

Всем спасибо за внимание.