Я передал мошенникам фото водительских прав и фото из паспорта (только фото). Какие последствия могут быть?

Бесплатный юрист
Александр К.
Юрист, философ, предприниматель, футбольный...  · 13 янв 2022  · saidakhmedov-ilyas.tilda.ws
Ну знаете, наши паспортные данные, почти всех людей сливают куда-то, а потом нам звонят якобы сотрудники банка и так далее.
Ну ваши документы пойдут дальше, а вам могут звонить мошенники представлять сотрудниками банка, правоохранительных органов и так далее…
так что не доверяйте таким звонкам !