добрый день, я отвечаю на вопрос, а пишет что "у вас закончились доступные ответы". что мне делать?

Thequestion
Anna Hoffman
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 авг 2018

Пользователи с отрицательным рейтингом ограничены в ответах, я не помню точный лимит, но вот так бывает.

Что делать – повышать свой рейтинг, публикуя качественные ответы, чтобы их не минусовали. Насколько я заметил, вы пишете какой-то бред, чаще всего не отвечающий на вопрос.