Я гражданка Украины. Муж получил гражданство РФ в марте, но не имеет прописки. Как мне получить гражданство РФ?

ДокументыПрописка+1
Инна
Помощь в получении квоты на РВП, РВП, Вида на...  · 6 окт 2020  · imals.ru

Здравствуйте, два варианта: 1 муж проставляет в паспорт постоянную регистрацию, вы идёте в упрощенном порядке, подача документов на основании брака

2 обратившись с заявлением о получении квоты на выдачу РВП, далее по этапно идем к гражданству