Какой интернет подключить в Геленджике?

ИнтернетОтзывы+1
Anna.Amba
Подключить домашний интернет и ТВ  · 29 янв 2021  · rt-internet.ru

Рекомендовать сложно без знания ваших потребностей и запросов. Так же не ясно -многоквартирный ли у вас дом или частный, какие провайдеры вообще присутствуют на адресе.

Попробуйте выяснить техническую возможность, например, Ростелекома, на сайте проверки возможности по адресу.

Если ответ будет положительным - принимайте решение по подключению!