Добрый день,где я могу посмотреть количество лидов в яндекс битрикс 24

Аналитика сайтов
Юрист А.
Помогаем бизнесу работать.   · 7 дек 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
В разделе «CRM-аналитика» нужно развернуть пункт «Мои отчеты», выбрать «Лиды»:
В блоке «Источники лидов» отобразится информация, если ранее вы подключили этот источник трафика к CRM.