Добрый день! Есть владельцы абиссинских и бенгальских котят? Что можете рассказать интересного об их поведении, как уживаетесь?)

Домашние животныеКошки+2
Елена Ефремова
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 27 мар 2019  · dzen.ru/baba_mana

Абиссинские и бенгальские котята очень подвижны, активны и требовательны. Они независимы и не терпят тисканий. Обычно, они сами выбирают время, в которое их нужно погладить.

Эти животные реже всех портят мебель. Особенно, если есть когтеточка и собственный домик.

Они любят воду и готовы принимать ванны вместе с хозяином. Только стоит учитывать, что каждый котенок индивидуален и характер зависит от конкретного животного.

Питомник кошек Wild Joy.   · 27 нояб 2020

Добрый день. У меня питомник абиссинских и бенгальских кошек. Занимаюсь разведением достаточно давно. Породы абсолютно разные и непохожие. Абиссинские очень ласковые, ручные. Бенгалы преданнее собак. Задавайте вопросы, отвечу подробнее.

Они уживаются нормально? Не дерутся?