Добрый день! Если я подаюсь по пробабушке, мне нужно также на econsulat регистрировать д-ты прадедушки, бабушки, дедушки, обоих родителей?

Родственники+1
Марина Граур
Гражданин России и Румынии, помогаю с румынским гр...  · 3 февр 2020

Не нужно. Вы вообще можете приложить минимум документов достаточных для completare cerere, т е достаточное количество чтоб заявление скомплектовалось и ушло консулу. Всё равно эти документы вы принесете в оригинале и копии оставите в консульстве.

Спасибо большое