Если есть положительный результат на антитела G, то как медику получить страховую выплату, если симптомов не было?

Тест на коронавирус+2
Юлия Овсянкина
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 23 окт 2020  · mydoc.ru

Никак, анализ не подтверждает болезнь. Раз симптомов не было, значит Вы не болели. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc

ЮК занимается ведением судебных процессов по всем...  · 23 окт 2020

Добрый день ! Необходимо получить справку, и написать заявление в свою страховую компанию., приложив пакет документов для назначения компенсации.

Страховая которая ОМС?