Что делать, если бывший муж не платит алименты? И могу ли я написать заявление на него, чтобы он платил за жилье по закону?

Юридические консультации+2
Вика
Консультации в области гражданского, административ...  · 14 мая 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, если у Вас имеется общий ребенок, то необходимо составить исковое заявление, приобщить необходимые документы и подать их в суд по месту жительства. Также есть возможность составить соглашение о выплате алиментов и удостоверить его у нотариуса.