Безопасно ли донатить в сендоф2 с банковской карты, тем более зарплатной? Были ли случаи мошенничества?

Мошенничество в интернете+1
Николай Осипов
Юридическое агенство  · 21 февр 2021  · femida-ip.turbo.site

Да в принципе на непроверенных сайтах и даже иногда проверенных, если Вы лазили до этого а тем более качали что то, не безопасно пользоваться основной картой. Откройте себе виртуальную или цифровую карту в том же банке и пользуйтесь, перекидывая между счётами необходимые суммы.

Всем привет, постараюсь дать ответы с полной...  · 3 мар 2021

Вы же будите оплачивать донат, через плэй маркет или апп сторе, поэтому да безопасно, списывать будут автоматический только за Ваши подписки на которые вы подписывались!