Добрый день! Алименты я смогу получать при банкротстве?

Поиск информацииБанкротство+1
Village B.
Услуги Арбитражного управляющего. Банкротство...  · 7 дек 2020  · списать-долги-омск.рф
Илья Ратько

Добрый день! В процедуре банкротства физического лица или индивидуального предпринимателя, вы сможете получать алименты на детей. Если вас интересует сможете ли вы получать алименты от человека, который проходит процедуру банкротства, в этом случает ответ "Да!" так как, задолженность по алиментам не списывается в процедуре банкротства.