Какие документы надо подготовить для получение ВНЖ по ребенку в 2020 году?

ДетиДокументы+1
Aline Toygonbaeva
Все обо всем   · 31 июл 2020

1)фото
2)заявление о предоставлении ВНЖ
3)копии документов с их нотариальным заверением
4)переводы документов заявителя на русский язык с нотариальным засвидетельствованием подписи переводчика
5)квитанцию об оплате государственной пошлины за рассмотрение заявления
6)медицинское заключение
7)заключение врача психиатра-нарколога
8)сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции
9)документы, подтверждающие законный источник денежных средств на территории Российской Федерации
10)документы, послужившие основанием к обращению с заявлением о выдаче вида на жительство

11) и сертификат о владении русским языком для получения ВНЖ.