Какую удаленную работу можно найти, если не умеешь профессионально писать?

Удалённая работа+2
Илона Остаева
«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 8 окт 2020  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий

Есть такие сайты, где платят за переходы. Один из таких вебайпи, я там когда-то заказывал для своих ресурсов переходы.

Заказчики дают задание, и вы выполняете, но выбрать можете сами. Это переходы на разные площадки, в том числе на ютуб каналы. Нужно будет что-то посмотреть или перейти на какую-то страницу. Все это описывают в задании.

Есть еще написание отзывов платно, там грамотность и проф. особо не нужны.

Конечно, платят там копейки, но с этого можно начать.

В отношении писанины, я бы тоже попробовал с бирж копирайтинга, там такие редакторы, что помогут выйти на хороший уровень.