Добрые люди, скажите пожалуйста как отказаться и удалить активатор windows полностью с компьютера ?

Я бы хотел выслушать всевозможные варианты, полностью избавиться от нее в системе. :)

КомпьютерыWindows 10+3
Саня Ершов
Обычный парень который шарит за пк, его компоненты...  · 21 нояб 2020

Я так понял вы имеете в виду надпись справа снизу? В таком случае есть одна программа которая помогает её убрать. К сожалению я не помню её название. Посмотрите в Ютубе, забив в поиск "Как убрать активацию windows". Надеюсь я вам чем-то помог, удачи!:)

Люблю программировать и играть в игры!  · 12 июл 2022
Купи windows 10 на сайте microsoft.com и все. Можно конечно через одну программу о не советую иногда бывают проблемы с такими программами ну или перейди на linux он бесплатный :)