Вопрос к жителям СССР. Были ли в Баку духи "Красная Москва"?

Я пишу поэму, действия которой происходят в Баку. Появился вопрос: а были там духи "Красная Москва"? Я хотел, чтобы главный герой сделал комплимент, который акцентирован на духах. Не очень оригинально, но вопрос всё равно въелся в голову.

СссрБаку+1
Данил Кузнецов
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к...  · 30 окт 2020

Мой муж жил в Баку. В 1963 году он закончил там школу. Его школа была в центре города. Он много там гулял. Муж рассказал, что в Баку был крупный универмаг, который называли ГУМ. В нем практически были те же товары, что и в московском универмаге ГУМ. В СССР эта марка духов была хорошо известна и они были в каждом крупном магазине. Эти духи были престижны и их любили женщины.