Какие компании занимаются дезинсекцией, чтобы было качественно и недорого?

Гамид Ч.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 14 сент 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Качество дезинсекции напрямую зависит от профессионализма компании, которая ее проводит. Признаками компетентности организации могут служить:
  • Наличие разрешения на профильную деятельность от Роспотребнадзора;
  • Большое количество примеров выполненных работ на сайте;
  • Наличие лицензий и сертификатов, благодарственных писем;
  • Вариативность услуг (говорит о разнообразии навыков, наличии оборудования и опыте работы с разными видами химии).
Если говорить о стоимости услуг, то снизить ее, не потеряв в качестве, компания может только с помощью проведения оптовых закупок расходных материалов – химических веществ и другого профильного инвентаря. Для этого у компании должен быть большой, ежедневный объем работ, как в b2b, так и в b2c сегментах.
Дешево по телефону, на месте будут крутить, ну или качество ниже плинтуса