Как правильно предоставлять к продаже и продавать игровые аккаунты?

Юлия
Мы площадка для продажи аккаунтов и цифровых...  · 4 нояб 2020

Что бы заинтересовать потенциального покупателя на покупки, немало важным фактором будет описания товара и качественные скриншоты важных моментов в аккаунте.

В первую очередь следует написать понятное и четкое описание товара, а самое главное выделить например, что аккаунт можно как и отвязать от почты, так и привязать и прочие.

Еще самое главное напишите что аккаунт продаю через биржу аккаунтов(сайт гаранта) где вы как продавец не можете обмануть покупателя, а тот в свою очередь не кинет вас на деньги.

Кстати лучшим сайтом для сделок купли продажи есть биржа аккаунтов https://gidsell.pro/.

Данная биржа всего за свои услуги изымает 10% с каждой продажи, это даже дешевле чем гарант. Что в свою очередь показывает такую популярность нашей площадкой.

Мы ежедневно совершаем до 500 сделок в день...

Подробней вы можете узнать о функционале и всех возможностях биржи у нас на сайте https://gidsell.pro/.