В прихожей потух свет. Лампа рабочая, выключатель новый поставил, толку — ноль. Тестером померил, напряжение 70. Что делать?

ЭлектричествоЭлектрика+2
яровит яр
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 16 сент 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Я думаю, нужно вызывать электрика.

Поставить диагноз по описанию вряд ли получится.

Нужно смотреть подробнее, и обязательно на месте, не полагаясь на Ваше словесное описание, ведь Вы не специалист.

Потому что если бы Вы были специалистом - починили бы сами, в крайнем случае немного погуглили бы.

)