Сегодня свекровь дала на кончике ложки 3 раза банан дочке. Ребенку 3 месяцев даже нет. Что может случиться?

МладенцыПитание детей+1
Ольга Макарова
Консультант по грудному вскармливанию, детскому...  · 1 окт 2020  · uroki4mam.ru

Здравствуйте!

Ничего особо плохого не произойдет. Не пугайтесь если увидите в стуле ребенка черных "червячков" - такой эффект дает банан при прикорме.

А вот проговорить ЖЕСТКО границы допустимого поведения в отношении ребенка со свекровью, просто необходимо!

Обозначить, что только вы имеете право давать ребенку прикорм,

вы будете решать когда его начинать и с каких продуктов,

и все вопросы касательно здоровья, питания и (что там еще....) согласовываются с вами.