Постигаю "страну" барабанов. Что такое ПЭД и какие виды тарелок и том-барабанов существуют? Каков минимальный набор?

Музыкальные инструменты+1
Роман
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
пэд - это тренажёр для барабанщика, на котором отрабатывают технические нюансы игры, да и вообще занятия в квартире возможны только на пэде , потому как он тихий и имеет реалистичный отскок. Тарелок великое множество, обычно это хай хет, Райд и краш.
Школьница, фанат фолка и фантастики   · 9 окт 2021
Я не специалист, но пэд - это тупо кусок резины, на котором отрабатывают отскоки и некоторые виды ударов. Ещё его называют "беззвучным барабаном". Можно купить либо в специальзированных магазинах, либо сделать самому.
Благодарю