Посоветуйте, какие есть онлайн школы или курсы по 3D-визуализации интерьеров и ландшафтному дизайну?

Не могу работать офлайн, инвалидность. Все эти школы слишком уж красиво расписывают на одностраничниках, а деталей мало. Может, у вас опыт есть как платили, нашли работу. Спасибо!

ДизайнЗаработок+3
Альберт Исмагилов
Внедрение CRM систем, телефонии, сквозной аналитик...  · 6 апр 2021

Посмотрите школу Алексея Меркулова. Есть и ландшафт и интерьер, но все зависит от того в каком софте Вы работаете или планируете работать.

https://autocad-specialist.ru