Доброго времени суток. Опоздала на работу на 3 минуты просят объяснительную ,писать не хочу. Как быть?

Трудовое законодательство+2
Натали Н.
Натяжка холста в СПб. Печать на холсте. Багетные...  · 7 нояб 2020
Дмитрий

Если это реально нарушение распространяется на всех сотрудников, то напишите объяснительную, это несложно. Но если только на вас так давят, значит хотят слить. Рано, или поздно, Вы пошлете руководителя и Вас уволят. Это жизнь.