Ночью уснуть не могу (самое раннее засыпаю в 1 ночи, а так часа в 3-4), а вставать надо в 7. Днем апатия на всё. Что делать?

МедицинаСон+2
Наталья Киселева
Оздоровительный салон Здесь профессионально...  · 27 сент 2020  · s.hijama-sunna.ru
Адель Мусина

Возможно, что у вас истощение надпочечников. Необходимо начать с нормализации режима сна.
Сон должен быть полноценным.
✔ Ложиться спать до 22.00, тогда вы полноценно отдохнете до 7.00
✔За 2 часа до сна убрать все светящиеся экраны, гаджеты.
✔В комнате, где спите, обеспечить полную темноту -плотные шторы, никаких ночников.
✔Принимайте перед сном тёплую ванну с эфирным маслом лаванды
✔Можно принимать мелатонини3-5 мг
✔Убрать углеводы из ужина. Лучше съесть в 8-9 часов яйцо.