Как удалить фильм из списка "Продолжить просмотр" на сервисе КиноПоиск HD?

Бывает начинаю фильм смотреть, потом отвлекаюсь, а уже неинтересно. И "висит" он годами в этом списке, как исправить такую "ситуацию"?

Компьютерная грамотность+2
Михаил Кирсанов
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 19 июн 2020

Привет!

Пока что специальной кнопки нет, но можно хитрым способом повлиять на этот раздел. Для этого надо запустить фильм/последнюю серию сериала и перемотать до конца, чтобы имитировать завершение просмотра. Тогда тайтл исчезнет из «Продолжить просмотр».