Доброго времени суток, назрел такой вопрос, что необходимо совершить при утере паспорта, если не имеется каких-либо документов?

В моей ситуации сложилось так, что в 2018 году, в возрасте 16-и лет, я отправился в свободное плавание, спустя месяц- два я утерял паспорт СНИЛС и полис, так же как и телефон, когда вернулся к "родному гнезду" новые жители сообщили что даже понятия не имеют о тех, о ком я спрашиваю, обращаться в органы я не собирался ибо т.к. я был несовершеннолетним и могло бы последовать слишком много дополнительных проблем, на данный момент я уже нуждаюсь как в работе, так и в жилье, но без документа удостоверяющего личность дороги все для меня закрыты, и теперь задаюсь вопросом, что делать, куда идти, как восстановить документы, если нет абсолютно ничего?
МфцВосстановление документов+2
Даниил Борисов
Просто Добрый человек, - если не злить конечно...  · 16 окт 2021
Сложный вопрос! Я думаю попробуйте для начало через загс восстановить свидетельства рождения, а дальше другие документы по цепочки. Для восстановления свидетельства рождения вам скорей всего понадобиться какой-то подтверждения вашей личности, - думаю это смогут подтвердить например учителя из школы в которой вы учились.
Огромное спасибо за ответ, скорей всего так и поступлю, ещё раз благодарю.