Доброго времени суток. Хочу удлинить один холодный конец теплого пола. Никак не могу подобрать марку кабеля. Подскажите!

Вот фото холодного конца. Что за марка кабеля или каким кабелем можно удлинить?

изображение_viber_2021-01-17_15-55-48.jpg
ЭлектричествоТеплые полы+1
Алексей Преображенский
Теплый пол и системы антиобледенения от профессион...  · 17 февр 2021  · profi-nn.ru

Добрый день. Холодный конец можно удлинить аналогичным по сечению гибким многожильным, например Провод ПВС 2x2,5. Он тоже в двойной ПВХ изоляции, как и греющий кабель.

Директор Группы компаний ПСО, эксперт в области...  · 22 янв 2021

Я приблизительно понял в чем заключается вопрос, но, наверное, не рискну давать советы. Слишком много неизвестных. Это точно не наш кабель, поэтому лучше обратиться к производителю, так будет правильнее и безопаснее.