Какой тариф и какого оператора связи можете посоветовать при выборе безлимитного интернета (для ДО) для ноутбука?

Конкретно интересуют надёжные операторы связи в пределах города Москва)

ИнтернетТарифы+6
Ksena
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюде...  · 20 нояб 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO

Здравствуйте!

В Москве хорошо работают операторы большой тройки: МТС, Билайн, МегаФон.

Лидером, как говорят многие, является МегаФон. Они сейчас стали использовать технологию MIMO 4×4 в LTE сетях. У Мегафона больше ширина канала -40 МГц, у МТС -20МГц, у Билайн -20МГц.

В Москве с lte 6 категории на мегафоне реальная скорость 100-200 Мбит/с. Местами больше, где-то меньше.

Но как на практике, МТС работает так же хорошо. Без замеров анализатором спектра разницы не видно. Скорость та же 100-150 Мбит/с.

На Билайн реальных 112,5 Мбит/с можно получить.

Если модем 4G LTE 4 категории, то все три оператора будут давать 70-95 Мбит/с. Зависит это от того, как далеко Вы от базовой станции и какое оборудование на этой БС стоит.