Доброго времени суток я здал товар по горантии и срок подходит к концу что мне делать если по истечению 45 дней они мне не вернут товар?

Бесплатный юрист
Илья Випрюк
Защита прав потребителя, расторжение договоров...  · 16 дек 2021  · zpp1.ru
Магазин забирает товар и сдает его в сервисный центр. В случае не возврата товара в по истечению 45 дней необходимо подать претензию на магазин. Если не будет реакции, тогда подавать иск в суд.