С какого сервиса лучше начинать, чтобы изучить торги и опционы?

С какого сервиса лучше начинать, чтоб понять что к чему?

Фондовый рынокОбучающие курсы+3
Виталий Александрович
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 8 февр 2021  ·
GPT_chat_robot

Что бы изучать торговлю, Вам надо открыть брокерский счет (у меня в Сбере), установить торговый терминал (Quik) и перечислить депозит на свой брокерский счет. И можно учиться торговать, но лучше почитать книжки с начало.