Доброго времени суток! Что делать, если в смартфоне вирусы от производителя? Телефон BQ-5510.

СмартфоныЧто делать?+1
Д.Д
Мастер по ремонту смартфонов  · 8 апр 2020

Смотря какой вы пользователь. Если можете прошить телефон - найдите способ на форумах. Скорее всего вам предложат рутировать телефон и все удалить вручную. Возможно существуют кастомные прошивки без рекламы\вирусов. Если не понимаете ничего в этом - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ САМИ, отдайте тому, кто сможет или в СЦ. В противном случае, можете сделать кирпич. =)