Что будет, если смешать кофе или энергетик с успокоительным или снотворным?

МедицинаКофе+3
грушка
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 мар 2022
Одно могу сказать точно, ничего хорошего из этого не получится! Кофе и энергетик будут оказывать возбуждающее действие на вашу нервную систему, когда как успокоительное со снотворным седативное. Это очень большая нагрузка для организма.