Доброго времени суток? Часы amazfit gtr 2 самостоятельно перезагрузились и зависли на загрузке.

ТехникаСмарт-часы
Виктор Хопкинс
Умныйгаджет.рф - ваш проводник в мир носимой элект...  · 25 сент 2021
Добрый день.
Если часы не реагируют на зарядку и на алгоритм перезагрузки с помощью зачатия кнопки, скорее всего это брак, вызванный механическим повреждение или конструктивным дефектом.
Лучше отнести гаджет в сервис для выявления причины.
Мне помогло при постановке на зарядку переподключил их, загрузил любой дисплей из проги и вуаля. А так циклично перезагружались, дальше заставки не шло.