Почему моё видео не выкладывается уже сутки, а сразу пропадает в черновик?

ИнтернетСоциальные сети+2
Анастасия Волкова
Учусь, развиваюсь, помогаю, изучаю  · 3 апр 2021

у меня такое было - недостаточно быстрое соединение интернета или прерывистое, к примеру если это шарамыжное кафе на окраине Закутанска. и там просто рвет инет, то да- оно попадет в черновики, попробуйте сделать тоже самое при очень хорошем соединении и с персонализированным айпи а не стого айпи которое выдали один на целое село. с уважением... есть дешевые провайдреы которые на один айпи сажают квартал целый а то и больше