Можно ли забрать деньги за юридические услуги, если договор не подписан?

Юридические консультации+2
Юрий Барсагаев
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 6 дек 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. Немного не понятен вопрос. Вы с какой стороны? СО стороны юриста (юридической организации) или со стороны клиента (хотите вернуть деньги).

Уточните свой вопрос, чтобы другие юристы смогли дать полный и исчерпывающий ответ.