Купили недавно рыбок, через несколько дней обнаружили странные "следы" на стенках аквариума. Неужели это икра? Маленькие шарики, в кучке.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Купили недавно рыбок, пустили в свой аквариум, через несколько дней обнаружили странные "следы", на стенках аквариума. Неужели это икра? Маленькие шарики, в кучке.

Домашние животные+2
Виктор Гришакин
Аквариумистика. Аквариумы. аквариумные рыбы и...  · 3 окт 2021
Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, нужна дополнительная информация. Какие рыбы, их количество и желательно фото тех самых странных "следов" на стенках аквариума. хотелось бы вам помочь, но к сожалению очень мало исходных данных.