Куда сейчас можно поехать отдохнуть на море? Есть ли открытые гостиницы?Желательно со спа массажем.

СексПутешествия+3
РозаКофейная
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 14 мая 2020  · sanatoriy-rossii.ru

На данный момент санатории Краснодарского края планируют открыться 1 июня. Если эпидемиологическая обстановка в ближайшее время не ухудшится, то скорее всего так и произойдет.

Но пока не все санатории готовы принять гостей с 1 июня. Более подробно об этом можно узнать в нашем обзоре, в котором мы добавляем информацию, полученную от санаториев.