Какие есть надежные ресурсы (интересуют ссылки на них), где приобрести панель управления хостингом и сервером?

СайтыХостинг
Данил Назаров
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТ...  · 16 нояб 2020  · поискпромед.рф

Надежности в каком плане? взлома, ДДос атак и т.д. Почти любой сервер можно заломать.

Если вы хотите свой хостинг открыть, тут особо выбора нет.

ISP Manager один из самых популярных и удобных ПУ.

Здравствуйте! Не занимайтесь пожалуйста чепухой. Идите но официальный сайт ISP System. Только там вы приобретете лицензию. Все остальные по факту являются уже перекупщиками.