Построил дом в СНТ, хотел узаконить, но выяснилось, что под моим домом проходит трубопровод. Что делать?

Качают технический рассол для ТЭЦ. Но про это нигде не указано на выписке, нет никаких ограничений и участок не считается охраняемой зоной. Если мне запретят узаконить дом, что делать?

Строительство домаСнт+1
Алик Зиякаев
Мы созданы для решения задач по оформлению земли...  · 9 июн 2021  · rkc56.ru

Это зона ЗСО. зона санитарной охраны источников водоснабжения. Вас могут обязать снести дом. Можно сделать вынос данного трубопровода. https://rkc56.ru/faq/4043