Доброго дня! Почему я не могу прочитать сообщения моего сообщества в мобильном приложении ВК?

Социальные сетиВконтакте+1
Елена Е.
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 7 окт 2020

Если вы будете задавать вопросы в подобном ключе, то ответ увидите не скоро. Людям нужен хотя бы скриншот настроек сообщества и так далее, чтобы понять в чем проблема

Лично я могу навскидку сказать, что это либо баг соц.сети, так как она просто не открывает переписку, либо ваше сообщество взломали, лишив вас прав, либо у вас отключена функция переписки внутри сообщества